filia Kontakt und Ansprechpartnerinnen

Sie haben Fragen zu unserer Arbeit oder unseren Projekten? Das engagierte Team von filia.die frauenstiftung hilft Ihnen gerne weiter!

Anschrift

filia.die frauenstiftung
Alte Königstraße 18
22767 Hamburg

Spendenkonto:
GLS Bank Bochum
IBAN DE11 4306 0967 0300 2001 00

 

Ansprechpartnerinnen

lizzy-wazinski-web

Lizzy Wazinski
Geschäftsführerin
l.wazinski@filia-frauenstiftung.de
+49 (0)40 380 381 990

filia-team-constanze-claus

Constanze Claus
Kommunikation & Fundraising, stellv. Geschäftsführerin
c.claus@filia-frauenstiftung.de
+49 (0)40 380 381 992

filia-team-rebecca-bartusch

Rebecca Bartusch
Kommunikation & Fundraising
r.bartusch@filia-frauenstiftung.de
+49 (0)40 380 381 993

filia-team-nina-haelker

Nina Hälker
Programm-Management, stellv. Geschäftsführerin
n.haelker@filia-frauenstiftung.de
+49 (0)40 380 381 9981

filia-team-svenja-genthe

Svenja Genthe
Programm-Management
s.genthe@filia-frauenstiftung.de
+49 (0)40 380 381 996

filia-team-lea-rzadtki

Lea Rzadtki
Referentin Empowermentprogramm Frauen* und Flucht
l.rzadtki@filia-frauenstiftung.de
+49 (0)40 380 381 9982

nagihan-ulusoy-webseite-neu

Nagihan Ulusoy
Projektkoordination ChancenLABs für Frauen* und Mädchen*
n.ulusoy@filia-frauenstiftung.de
+49 (0)40 380 381 997

filia-team-holger-harms

Holger Harms
Verwaltung und Finanzen
h.harms@filia-frauenstiftung.de
+49 (0)40 380 381 990

filia-team-tatiana-la-mura-floresclaus

Tatiana La Mura Flores
Verwaltung und Finanzen
t.lamura@filia-frauenstiftung.de
+49 (0)40 380 381 990